28.02.2017

Познавательный час - игра «Мордочка усатая, шубка полосатая»

для дошкольников состоится 2 марта в 13.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова.

2 марта в 13.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова (ул. Дружбы, д.22) состоится познавательный час - игра «Мордочка усатая, шубка полосатая» для дошкольников, приуроченный к Всемирному дню кошек.

Дети узнают о секретах и тайнах кошек, услышат об их удивительных способностях, о рекордах, установленных кошками. Приглашаем принять участие в мероприятии «Мордочка усатая, шубка полосатая».

Вход на мероприятие свободный. Дополнительная информация по телефону: 282-49-66

Справка

В России Всемирный день кошек отмечают 1 марта. Впервые праздник был организован Московским музеем кошки и редакцией журнала и газеты «Кот и пес» в 2004 году.

11д коты