03.03.2017

Концерт молодежного эстрадно-симфонического оркестра «А+В»

состоится 11 марта в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина

11 марта в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина (Дом Смышляева) состоится концерт молодежного эстрадно-симфонического оркестра «А+В». (Пермский  музыкальный колледж). Художественный руководитель – Заслуженный работник культуры России Алексей ПРОСКУРНИН.

В репертуаре  оркестра не только  классические произведения, но и музыка современных композиторов. Слушателей ждет прекрасная возможность окунуться в праздничную атмосферу нестареющих хитов, ведь оркестр исполняет невероятно красивую музыку, не оставляющую равнодушным никого.

В программе прозвучит музыка И. Дунаевского, А. Хачатуряна, Ж.Бизе, И.Штрауса, П.Чайковского, П. Мориа, Ф.Легара.

Вход свободный!

встречи у рояля 11 марта