13.03.2017

«Серебряному ковшу» - 11 лет!

17 марта в 16.00 библиотека № 7 им. А. П. Чехова (ул. Автозаводская, 48) приглашает на вечер в городском творческом объединении «Серебряный ковш».

Мероприятие посвящено 11-летию творческого объединения, а также 145-летию со дня рождения С. П. Дягилева.  Начнется вечер с поздравлений в адрес  творческого объединения «Серебряный ковш», с которыми выступят  поэт Фёдор Востриков и писатель Иван Гурин. Среди приглашённых на вечер – и. о. главы администрации Кировского района г. Перми Евгений Григорьевич Гилёв. Продолжит вечер хоровой коллектив из ДК им. Кирова «Ай да мы!».

В программе вечера также лекция Наталии Владимировны Кузнецовой «Импресарио с улицы Сибирской», посвящённая  русскому театральному и художественному деятелю, одному из основоположников группы «Мир искусства», организатору «Русских сезонов» в Париже и труппы «Русский балет Дягилева», антрепренёру Сергею Павловичу Дягилеву.

Завершится обширная программа вечера в библиотеке торжественной церемонией открытия юбилейной выставки живописи Г. В. Завьялова «Созидающая сила природы».   Ждём друзей библиотеки и творческого объединения «Серебряный ковш» в библиотеке.

Вход свободный. Справки по телефону: 283-23-68

245722_11_i_158