«СУПЕР-СПИКЕР: БУК»

Клуб речевого развития для тех, кто хочет больше. Каждый понедельник в 18-00 в Библиотеке для молодежи

проходит встреча клуба речевого мастерства «СУПЕР-СПИКЕР: БУК»

О клубе.
Клуб появился как часть курса развития навыков свободного импровизированного говорения «СУПЕР-СПИКЕР». «СУПЕР-СПИКЕР: БУК» - это некоммерческая инициатива, состоящая из 10 вечеров, посвященных работе над речью с помощью книги.
Чем будем заниматься?
Изучим и выполним 10 эффективных практик работы над речью, которые можно делать каждый день, в любом месте и в любое время для прокачки наших презентационных навыков.

Что ожидать?
-  Уютный зал;
-  Интересных людей;
-  Творческой атмосферы;
-  Экспертной оценки.

Посещение занятий клуба – бесплатное! Можно принести печеньки ;)

Кто спикер? СЕРГЕЙ ДВИНЯНИНОВ

Директор Центра Развития Речи «ЗВУЧИ!»

Сергей имеет 13 летний опыт работы на радио и телевидении. В его портфолио эфиры телеканала «ВЕТТА», авторские программы на «Нашем радио» и дирекция программ ООО «Радио АЛЬФА». С 1998 г. Сергей помогает в организации и ведет протокольные, официальные мероприятия для аппарата губернатора и Правительства Пермского края и Администрации города Перми, промышленных гигантов края.

Как попасть на занятие?

- пожелать изменить свои речевые привычки;

- захотеть учиться новому;

- зарегистрироваться по т. 2-16-91-63 или в группе Библиотеки для молодежи «ВКонтакте»;

- подготовиться к переменам;

- оказаться в библиотеке по адресу ул. 25 Октября, 64 (2 этаж).

Еще думаете?

Тогда знайте, что у нас НЕ НУЖНО:

- дополнительно готовиться

- переживать, если пропустили, продолжить занятия можно в любой удобный момент

- нести книги с собой, мы об этом позаботились

«СУПЕР-СПИКЕР: БУК» - одна книга – море возможностей.