04.04.2017

Пушкинская библиотека приглашает

любителей авторского документального кино в киноклуб «Средоточия».

12 апреля 18.00 часов состоится просмотр и обсуждение фильма «Игра вслепую» (Россия, 2014) (12+), режиссёр: Виктория Казарина

«Игра вслепую» - документальный фильм о незрячей пианистке Елене Кухаренко. Жизненный путь и подвиги молодой девушки, сумевшей преодолеть трудности и стать высококлассным музыкантом, несмотря на тяжелый недуг. Ей аплодируют зрители мировых концертных залов, она успешна и заставляет слушателя смотреть на нее с восхищением. А главное — обрела простое женское счастье, девушка любит и любима.

Сюжет фильма автобиографический…

Вход свободный.