«Раз словечко, два словечко…»

Центральная детская библиотека начинает цикл занятий «Раз словечко, два словечко…».

Каждую вторую среду месяца в 15.00 приглашаем детей мигрантов дошкольного возраста и всех желающих в мир русской культуры и русского языка. Первое занятие будет посвящено русским сказкам. Вы узнаете, какие бывают сказки, откуда они появились, а также будем читать сказки вслух, играть и смотреть мультфильмы!

Ждём вас 12 апреля в 15.00 на литературно-игровой час «В гостях у русской сказки»! Следующее занятие состоится 10 мая, следите за анонсами.

сказкаofgvg