Знание – рубль бережет!

12 апреля в библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко состоится открытие проекта МБУК «Объединение муниципальных библиотек» и пермского отделения Центрального банка России «Знание рубль бережет».

Специалисты Отделения Пермь Банка России расскажут слушателям о правилах ведения домашней бухгалтерии, инвестирования накоплений, обращения с платежными картами и защиты от мошенников. Информация будет интересна всем, независимо от возраста.

Пермяков, желающих научиться управлять личными финансами, ждут 12 апреля в библиотеке им. В.Г. Короленко (пр. Декабристов, 12а) в 14.00 часов. Справки по тел. (342) 280-13-23.

Цикл встреч «Знание рубль бережет» будет проводится на базе муниципальных библиотек до конца 2017 года. За это время свою финансовую грамотность смогут повысить дети и взрослые всех районов города. Цикл завершиться «Большим днем финансовой грамотности» в декабре в ЦГБ им. А. С. Пушкина.

Афиша семинар библиотекиЗнание рубль бережет!