25.04.2017

26 апреля в 18 часов

библиотека им. Н.А. Островского приглашает ценителей родного края на заочную экскурсию «Чудеса Северного Урала».

В России много красивых, интересных, удивительных мест. Немало их и на Урале: реки, горы, долины, перевалы... В 2008 году одно из таких мест-плато Маньпупунер-стало одним из 7 чудес России. Несмотря на популярность этого места посетить его могут лишь немногие. Большая удаленность от цивилизации и нахождение плато на особо охраняемой территории заповедника делают это места вдвойне недоступным. Приглашаем вас познакомиться с красивейшими местами Северного Урала. Проводником на этот раз будет Дмитрий Кириллов.

Кириллов Дмитрий - руководитель компании «Северный Урал», активный путешественник, финишер ультрамарафона MDS (250 км по Сахаре на самообеспечении), участник проекта «Я живой» (выживание на необитаемом острове в тропиках), более 25 лет опыта путешествий по Северному Уралу.

Вход свободный. Справки по телефону: 274 – 12 – 78.

8 ГОРА ИДОЛОВgfdgfd 8 ДМИТРИЙgfdgfd