12.05.2017

Капитал по-пермски

12 мая в 14.40 в Библиотеке для молодежи специалисты Пермского отделения Центрального банка РФ научат экономить и преумножать капитал.

На лекции будут затронуты следующие темы: основы инвестирования денег, способы определения подлинности и платёжеспособности банкнот Банка России, виды мошенничества на финансовом рынке, особенности работы микро финансовых организаций и др. Отдельное внимание будет уделено платежной системе «МИР» и особенностям работы банковских карт.

Мероприятие состоится в рамках совместного просветительского проекта МБУК «Объединения муниципальных библиотек» г. Перми и Отделения по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации «Знание рубль бережет».

Будем рады видеть вас по адресу: ул. 25 Октября, 64.

Вход свободный. Справки по телефону: 216 – 91 – 63.

Брошюра в PDF

973aff2cbc2cc05b0d6eb41dbc5e7ed8_XL