01.06.2017

«Библиотеки Перми» на набережной

«Объединение муниципальных библиотек» открыло летнюю резиденцию в «Интеллектуальном кафе» на набережной.

Все лето, кроме воскресенья, с 12 до 17 часов в «Интеллектуальном кафе» за чашечкой кофе можно будет полистать свежую прессу и насладиться видом на Каму.

По субботам после обеда, в рамках проекта «Суббота на набережной», гости кафе могут посетить встречи с интересными городскими деятелями.

Программа интеллектуальных обедов на ИЮЛЬ:

8 июля с 15-00 до 16-30 – «Люблю Пермь и танцевать»: Арт-проект «Грани Стравинского», туризм и любовь Встреча с дизайнером и художником Анастасией Ваимар, автором арт-проекта «Матрешка»

15 июля 14-30 – 16-00 – Семинар по выращиванию микрозелени от доцента кандидат с.-х. наук. Лещева Антона Викторовича

22 июля 14-30 – 16-00 – Встреча с Малковой Еленой «Молодёжное лидерство как ресурс развития Пермского края»

22 июля 14-30 – 16-00 – Встреча с историком Силиной Татьяной Игоревной «Тайны города П»

Вход в кафе свободный.

«Интеллектуальное кафе» работает в рамках городского проекта «Субботы на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий». «Субботы на набережной» продлятся до 26 августа.

Подробная информация и программа СубботаНаНабережной.РФ.

yo9zKautouM