Музыкальный час в библиотеке

17 июля в 15:00 в библиотеке им. В. В. Маяковского для всех желающих состоится музыкальная программа при участии группы «Down River», исполняющей американский фолк.

Вокальное исполнение-Карпова Ирина, музыкальное исполнение на гитаре - Овчинников Алексей. Фолк-рок - музыкальный стиль, сочетающий элементы фольклора и рок-музыки, появился в США и Канаде в середине 60-х гг. Особенностями этого музыкального направления является сильная вокальная составляющая и чистое музыкальное исполнение. Приглашаем всех желающих послушать живую музыку и познакомиться с творчеством молодых исполнителей.

Вход свободный. Ждем вас по адресу: ул. Лебедева, 38. Телефон для справок: 265-56-76.