31.08.2017

Декада знаний

С 1 по 8 сентября в детском отделе библиотеки №8 им. Н.А. Островского будет проходить Декада знаний «Учиться – всегда пригодится».

4 сентября приглашаем школьников 5 - 8 классов на интерактивную мультимедийную игру «Пирамида знаний». По результатам этапов конкурсов мы узнаем, кто, покоряя пирамиду знаний, окажется на её вершине.

6 сентября учеников 3 - 4 классов ожидает интеллектуальный тир «Бей ответом прямо в цель», где каждый может блеснуть своими познаниями в различных областях науки. Школьники должны будут пройти несколько этапов: «Загадки», «Экология», «Музыкальная угадай-ка», «Мой город».

8 сентября в 16.00 для всех желающих будет работать креатив – лаборатория «МультиВселенная книги». Присутствующие вспомнят любимые сказки и мультфильмы, найдут книги с любимыми персонажами на книжной выставке. В этом им поможет мультвикторина. А затем всех ждет мастер-класс по изготовлению сувенира – героя книги. В течение всей Декады знаний будет работать  книжно - иллюстративная выставка - адвайзер т. е. совет, консультация - «Учиться – всегда пригодится».

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Гайвинская, 6.

Справки по телефону: 274-03-86. Вход свободный.