31.08.2017

Правила хорошего тона

7 сентября в 11.00 в детской библиотеке №11 для младших школьников состоится урок этикета.

Мероприятие посвящено культуре общения и нормам речевого этикета. На уроке этикета можно узнать, как быть вежливым и корректным, как вести себя на улице и общественных местах, как обращаться к людям и вести разговоры. А также познакомиться с правилами вежливого обращения, с «волшебными» вежливыми словами, которые дарят мир и согласие, и от которых становится радостнее на душе.

Урок этикета «Правила хорошего тона» пройдет в детской библиотеке №11 по адресу: ул. Дружбы, дом 22. Справки по телефону: 282-49-66. Часы работы: с 10.00 до 18.00,  воскресенье –выходной день. Приглашаем всех желающих.