31.08.2017

Неделя чтения и грамотности.

От Дня знаний к Международному дню грамотности. С 1 по 8 сентября в библиотеке № 22 открывается новый учебный год для юных читателей.

Программа включает как просветительские мероприятия, такие как весёлый урок «В коробке с карандашами», рассказывающий об истории письменных принадлежностей, книжная выставка «Как учились на Руси», так и познавательно-игровые занятия: турнир знатоков и грамотеев, книжная выставка словарей и энциклопедий «Хочу всё знать» и др. Любой желающий сможет пройти тест «Проверь свою грамотность».

Телефон для справок: 251-51-52. Принимаем заявки на проведение коллективных мероприятий

22 СЕНТЯБРЬ АФИША