31.08.2017

Декада знаний «Храм знаний, мечтаний чудес»

С 1 по 10 сентября в Центральной детской библиотеке пройдет декада знаний «Храм знаний, мечтаний чудес».

Каждый день ребят ожидают интеллектуальные испытания. С 11.00 до 12.00 будет проходить «Зарядка для ума». Все желающие смогут ответить на вопросы викторин и тестов, принять участие в игровых программах.

С 12.00 в 13.00 юные гости библиотеки смогут стать учениками  «Школы вежливых наук» и посмотреть популярные мультфильмы. А в 15.00 начнется «Турнир знатоков «Самый, самый, самый…».

Кроме этого в каждом зале библиотеки оформлены игровые и познавательные книжные выставки: на абонементе «Хочу все знать и уметь», в деловом читальном зале «Планета школа», в досуговом игровом читальном зале «Первые школьные шаги».

Ждем всех желающих проверить свои способности и весело провести время по адресу: ул. Чернышевского, 5. Вход свободный.

Справки по телефону: 216 – 03 – 16.

MyCollages