26.09.2017

«Три инструмента – три истории»

30 сентября в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина (Дом Смышляева) состоится первый концерт молодого творческого коллектива музыкантов-профессионалов.

Концерт состоится в рамках проекта "КОД". "КОД" - событие, созданное молодыми музыкантами  для жителей и гостей Перми и включающее три концерта, которые с сентября по декабрь состоятся в Пушкинской библиотеке.

В первом концерте будут звучать сочинения, написанные исключительно для тех инструментов, которыми владеют артисты - домра, баян, фортепиано. Это так называемые Оригинальные сочинения.

Каковы особенности оригинальных (написанных для конкретного инструмента) композиций? Как складывалась судьба этих инструментов? Кто творил их историю?

Вы узнаете много новых имен, увлекательных фактов, услышите редкие и известные музыкальные сочинения. Высокое качество и профессионализм, а также эстетическое удовольствие для слушателя –   исполнительское кредо музыкального проекта «КОД»

Исполнители-Андрей Мехоношин(баян), Марина Зюзичева(домра), Максим Сон(фортепиано),

Александр Устькачкинцев(домра)

Ведущая- музыковед Анна Гостева.

Билеты в кассе магазина «Товары Прикамья»  Кассы.ru

Тел. для справок 89125862426,89028353733