27.09.2017

«Чай пьёшь – до 100 лет проживёшь!»

1 октября в 12.00 Центральная детская библиотека приглашает всех желающих на семейный праздник, посвящённый Международному дню пожилого человека.

Игровая программа раскроет гостям секреты древнего ароматного напитка, желающие примут участие в занимательных конкурсах, связанных с чаем; праздник украсит выступление детского танцевального коллектива «Грация»; новый партнер библиотеки – сеть магазинов «Территория чая и кофе» проведет дегустацию различных сортов чая. Самые активные участники праздника получат призы и подарки.

Будем рады вас видеть по адресу: ул. Чернышевского,5

Телефон для справок: +7(342)210-76-74