17.10.2017

Дуэт домры и фортепиано

25 октября в 18.30 «Пушкинка» приглашает послушать классическую музыку в большом зале библиотеки

В рамках проекта «Встречи у рояля» пройдет концерт «Избранное». В программе концерта популярные переложения классики и современные произведения для домры П.И. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Паганини, В. Монти, А. Эшпая, А. Трофимова, А. Бызова, А. Белошицкого, Б. Михеева. Музыкальные произведения прозвучат в исполнении дуэта Татьяны Ненашевой (домра) и Ларисы Кокшаровой (фортепиано). Живое звучание музыкальных инструментов дополнят старинные интерьеры Дома Смышляева.

Справка:

Татьяна Анатольевна Ненашева - профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования Пермского государственного института культуры, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Лариса Дмитриевна Кокшарова - профессор кафедры инструментального исполнительства ПГГПУ, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Вход на концерт свободный.