26.10.2017

«Человек рассеянный с улицы Бассейной»

Литературный час-знакомство для дошкольников состоится 3 ноября в 11.00 в детской библиотеке №11.

(к 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака). Слайд-презентация «Замечательный Маршак» познакомит детей с жизнью и творчеством писателя. Маленьких читателей ждут интересные викторины, конкурсы, игры по произведениям автора. А также ребятам предстоит совершить путешествие вместе с главным героем стихотворения «Где обедал воробей» по воображаемому зоопарку. В завершении мероприятия состоится просмотр мультипликационного фильма по сказке Маршака «Кошкин дом»

Мероприятие сопровождается выставкой книг С.Я. Маршака «Дом, который построил Маршак».

Наш адрес: Ул. Дружбы, 22. Справки по телефону: 282-49-66.

Часы работы: с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятия.