Выставка картин и музыкально-поэтическая программа

1 ноября в 18.30 стартует библиофестиваль «Мы еще почитаем», посвященный 50 – летнему юбилею Пушкинской библиотеки.

В большом зале библиотеки состоится открытие выставки картин из коллекции галереи «Марис-Арт». На экспозиции «И вся земля была его наследством» представлены работы лучших пермских художников: Александра Репина, Ивана Борисова, Петра Оборина. Творчество этих художников всегда было связано с Прикамьем, с его природой, промышленностью, людьми. Художники изображали Урал во всех его проявлениях, во всем величии его редкостной красоты. В 19.00 вечер продолжится музыкально-поэтической программой Юлии Балабановой «Раз, раз, раз». Пермская поэтесса и композитор исполнит свои авторские композиции и музыкальные произведения на стихи других авторов. Имя Юлии Балабановой известно любителям авторской песни в России более 10 лет. В программе стихи и песни под гитару, разговоры с гостями музыкального вечера.