31.10.2017

«Ко мне стихи приходят, как друзья»

1 ноября 2017 года в библиотеках города стартует городской конкурс творческих работ для детей и подростков к 130-летию со дня рождения С. Я. Маршака

Дар актера просится на сцену? Чувствуются задатки талантливого переводчика? Есть способности художника-иллюстратора книги?

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1 - 9 классов.

Номинации:

Конкурс инсценированного чтения, конкурс поэтического перевода - прием заявок с 1 ноября по 1 декабря 2017 г. на электронный адрес: konkursy-2017@yandex.ru

Конкурс иллюстраций - авторские рисунки на листе формата А3, А4, соответствующие тематике конкурса, принимаются в Центральной детской библиотеке (Чернышевского, д.5, тел. 210-76-74) с 1 ноября по 1 декабря 2017 г.

17 декабря 2017 года состоится церемония награждения победителей конкурса в Центральной детской библиотеке.

Организаторы Конкурса: МБУК «Объединение муниципальных библиотек», Центральная детская библиотека, редакция детских и молодежных передач ГТРК «Пермь», литературная студия «Тропа».

Положение о конкурсе в формате PDF

Подробности в библиотеках города и по тел. 210-76-74, на сайте http://www.biblioteki.perm.ru, в группе Вконтакте //vk.com/perm_cdb

Объявление Маршак