«У кого какие шубки»

11 ноября в 11.00 в детской библиотеке им. П. Морозова состоится занятие-игра по творчеству Евгения Чарушина для дошкольников.

Разнообразную галерею живых портретов – зверей и птиц – создал в своих книгах Евгений Чарушин, детский писатель и художник-анималист. Его искусство, доброе, человечное, радует уже не одно поколение маленьких читателей и учит их любить волшебный мир зверей и птиц.

На занятии в игровой форме ребята узнают много интересного о родной природе наших лесов и полей, много нового и занимательного о животных – об облике зверя или птицы, их поведении, отношении к человеку.

Приглашаем всех желающих!

Часы работы – с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день. Тел. библиотеки: 282-49-66.