Встреча с поэтами

18 ноября в 14 часов в библиотеке № 25 города Перми состоится поэтическая встреча «Души прекрасные порывы».

Для гостей библиотеки в этот день стихи собственного сочинения будут читать Людмила Астафьева и Светлана Васенина. В программе пейзажная и любовная лирика. Поэтические произведения посвящены самым разным темам: любовь к Родине, родному краю, поклонение женщине, матери. Трогательная и лирическая поэтическая программа обязательно найдет отклик в сердцах слушателей.

Для справки:
Людмила Астафьева - родилась в городе Орёл, Орловской области. С 1965 года живёт в г. Березники, Пермской области. Лауреат краевого конкурса "Литературное Усолье - 2008". Член литературного клуба «Элита» г. Березники. В 2009 году выпустила авторский сборник «Память». С 2012 г. Член регионально отделения Русского литературного клуба, г. Березники. Регионального Общественного Фонда содействия развитию современной поэзии «СВЕТОЧ». Лауреат Екатеринбургского форума поэзии (ЕФП) Ассоциации «Поэты Урала» в 2013 г. В 2013 году издала сборник "А душу можно ль рассказать?..". Член Российского союза писателей.
Светлана Васенина - член Российского союза писателей, была номинирована на премию «Поэт года» 2012 г. Москва, «Поэт года» 2013 г. Москва. Стихи опубликованы в альманахах г. Москва. Награждена: диплом Iст фестиваль «Вера» в номинации авторская песня за стихи к песне "Снежная королева". Вышли в свет личные сборники стихов: «Огонёк колдовства», «Душа, распятая на струнах», «Снова свеча сгорит», « В пространстве безрассудства» «Нарцисс в моём саду» и др.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Справки по телефону 215-01-33