Творческие люди

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина начинает работать клуб по рукоделию.

Мы ждем креативных дам старшего возраста, желающих овладеть и развить навыки в новых видах популярного рукоделия: плетения из газетных трубочек, рисования мятой бумагой и солью, лепки из слоеного теста, техники декупажа, изготовление поделок из сухих цветов, вышивания, а также узнать для себя много нового и интересного. Для вас подберут коллекцию новых книг по рукоделию и творчеству.

Клуб «Творческие люди» это - возможность общаться, делиться секретом и опытом, «сплетничать» о новостях в мире рукоделия, учиться и учить других своему ремеслу. В рамках клуба будут организовываться курсы, мастер-классы, персональные выставки, и многое другое.

Записаться вы можете по телефону 212-56-09 или в отделе абонемента Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Первое заседание клуба состоится 1 декабря в 16-00 в круглой гостиной.

Занятия бесплатные, материалы для работы приобретаются участниками.