Выставка художественной фотографии

В малом зале Пушкинской библиотеки 1 декабря в 18.00 состоится открытие персональной фотовыставки Наталии Есиной

Автор предлагает зрителям увидеть и понять, что Экология, это не только природная среда, не только красоты нашей планеты. Экология – это и состояние человека. Это доброта, сопереживание, навсегда запоминающееся время детских игр, отношения детей с родителями. Это запах утреннего тумана, рыбалка. Искренняя, душевная дружба с домашними питомцами. Можно сказать, что нам не хватает сегодня Экологии Души – чистой, где-то забытой и эмоциональной.

Языком классической фотографии Наталия Есина рассказывает, что можно быть в гармонии с природой. Наполнены ли работы автора вечерним летним светом, освежают ли морозной голубизной заснеженного пейзажа, останавливает ли взгляд маленькой девочки, на пальчике у которой бабочка – сюжеты, увиденные Наталией, затрагивают тонкие струны вашей души. Выставка имеет положительную энергию, даёт позитивный заряд, воспитывает вкус к хорошей художественной фотографии.

Авторскую коллекцию фотографий Наталии Есиной представляет Народный фотоклуб «Пермь» Дома Народного творчества «ГУБЕРНИЯ». Выставка приурочена к Году экологии в России.

Справка:
Наталия Есина - пермский фотохудожник, член Народного фотоклуба «Пермь» Пермского дома народного творчества «Губерния», участник международных, региональных и городских выставок.