На Петропавловской, у купца Смышляева

в Пушкинской библиотеке 9 декабря в 16.00 состоится концерт в исполнении выпускников и преподавателей Пермского музыкального колледжа

Музыкальные номера исполнят молодые креативные музыканты, работающие в разных исполнительских жанрах. В гостиной дома Смышляева прозвучит глубокая классика, страстные аргентинские мелодии, немного джаза и грустные, веселые, задорные, всем хорошо знакомые, русские народные мелодии. Участники концерта - выпускники и преподаватели Пермского музыкального училища: Виктория Чугайнова (домра), Андрей Мехоношин (баян), Марина Зюзичева (домра), Максим Сон (фортепиано), Анна Гостева (музыковед). Гость программы Александр Букин (баян) - лауреат международных конкурсов, солист оркестра «Русский стиль», оркестра «Душа России», выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных. Концерт пройдет в рамках проекта «КОД» Пермского музыкального колледжа и будет сопровождаться тематическими выставками библиотеки им. А. С. Пушкина.

Билеты в кассах магазина Товары Прикамья (Кассы.ру)

Продолжительность 1 час 20 минут.