Хоровод снеговиков

5 декабря в 10.00 в детской библиотеке им. П. Морозова состоится игровая программа, посвященная зиме и снежным забавам.

Снег – чудесная особенность нашей планеты. Каждый год он покрывает четвертую часть Земли. Откуда берется снег? Какова его температура? Из чего он состоит и почему хрустит под ногами?

Тайны снега ребята - учащиеся младших классов - смогут разгадать, приняв участие в игре. А также вспомнить «снежных» героев любимых сказок и мульфильмов.

Завершит программу мастер-класс по изготовлению «правильных с научной точки зрения» шестигранных снежинок.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Тел. библиотеки: 282-49-66. 11d@biblioteki.perm.ru