13.12.2017

Награждение победителей

В библиотеке им. А. С. Пушкина 16 декабря в 16.00 состоится награждение участников и гала-концерт победителей ежегодного Открытого городского конкурса юных скрипачей и виолончелистов «Непрерывное движение - 2017»

Конкурс проводится ежегодно с 2006 г. по инициативе заслуженного работника культуры РФ Татьяны Аркадьевны Шевцовой и при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми. В этом году в конкурсе приняли участие 49 юных музыкантов из Пермского музыкального колледжа, музыкальных школ и школ искусств Перми, Березников, Краснокамска и Кизела. Мастерство ребят оценивало жюри, председателем которого стала заслуженная артистка России, профессор ПГИК - Людмила Федоровна Ивонина, В состав жюри вошли председатель предметно-цикловой комиссии отделения «Оркестровые струнные инструменты» Пермского музыкального колледжа - Ирина Ивановна Ферафонтова, лауреат международных конкурсов, артист оркестра «MusicAeterna» - Игорь Николаевич Бобович.

В концерте примут участие лауреаты 1 степени:

1. Крестьянинов Степан, МАУ ДО «ДМШ №1»

Горынцева Людмила Александровна, Синькевич Елена Григорьевна

2. Шилов Даниил, ГБПОУ «ПМК»

Савинова Татьяна Владимировна, Власова Елена Александровна

3. Тюленёва Софья, МАУ ДО «ДМШ №10»

Шешин Евгений Александрович, Соколова Илона Владимировна

4. Костарева Варвара, МАУ ДО «ДМШ №1»

Шевцова Татьяна Аркадьевна, Кылосова Юлия Борисовна

5. Маргашова Ксения, МАУ ДО «ДМШ №1»

Смагина Ольга Владимировна, Белова Татьяна Михайловна

6. Кочетова Валерия, МАУ ДО «ДМШ №3»