19.12.2017

Поэтические понедельники

«Откуда нагрянули нежность и ель» - строка из стихотворения Беллы Ахмадулиной стала называнием новогоднего литературно-музыкального вечера, который состоится 25 декабря в 19:00 в библиотеке №35.

По традиции для гостей вечера будет звучать музыка в исполнении лауреата Международного конкурса дуэта «Пастораль» (Елизавета Гладких – скрипка, Даниил Гладких – флейта).

Темой литературного и музыкального пиршества станет празднование Нового года и Рождества в русской культуре, а на экране оживут картины русской зимы, появятся изображения рождественских и новогодних открыток, художественные полотна и талантливо выполненные фотографии – все, что призвано создать особую праздничную и теплую атмосферу, памятную нам с детства.

Ждем вас в гости, дорогие наши читатели по адресу: ул. Екатерининская, 220!

Вход свободный. Справки по телефону:246-55-40.