27.12.2017

Праздничная программа для младших школьников

27 и 28 декабря в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова проходят праздничные мероприятия «Новогодний калейдоскоп»

Новый год – один из любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, ожиданием чуда и, конечно же, подарков. Накануне встречи нового 2018 года в библиотеке проходят мероприятия для младших школьников, которые обязательно создадут праздничное настроение и детям, и взрослым.

Ребята узнают о новогодних традициях разных стран, будут соревноваться в разгадывании «зимних» ребусов и загадок. Школьники вспомнят новогодние сказки и мультфильмы, покажут свои знания в интерактивной викторине «Все про Новый год». Все участники смогут проявить свои таланты в исполнении новогодних частушек.

Справки по телефону: 207-50-14