09.01.2018

Искры советской оперетты

В библиотеке им. А. С. Пушкина 11 января в 19.00 состоится вторая часть музыкальной программы, посвященной советской оперетте

В исполнении артистов Пермской оперы прозвучат фрагменты из популярных в советское время комедийных музыкальных спектаклей: «Поцелуй Чаниты», «Весна поет», «Цирк зажигает огни», «Трембита» и многих других. В праздничной программе примут участие солисты Пермского театра оперы и балета: Айсулу Хасанова, Ольга Попова, Наталья Кириллова, Елена Галеева, Наталья Буклага, Николай Федоров, Алексей Герасимов, Эдуард Морозов, Александр Погудин, Олег Иванов. Партия фортепиано прозвучит в исполнении Эмилии Долгановской, Галины Знаменской, Жанны Исхаковой, Натальи Кирилловой, Флюры Мусиной. Один из музыкальных номеров исполнит вокальный квартет Jazz-Aeterna. Концерт пройдет в рамках проекта «Антология русской музыки».

Билеты можно приобрести в кассах Пермского театра оперы и балета.