Маршруты для путешествий по Пермскому краю

презентация путеводителя «Пермский край» пройдет в библиотеке им. А. С. Пушкина 17 января в 18.30

В издательстве «Репейник» (г. Екатеринбург) в 2017 году выпущен путеводитель «Пермский край». Под обложкой книги собраны более 300 маршрутов для самостоятельных путешествий. Путеводитель будет полезен жителям и гостям региона и его столицы. Разделы «Топ достопримечательностей Пермского края», «Календарь событий», «Тематический указатель» окажут помощь в планировании поездки по Пермскому краю. Главы «10 вещей, которые надо сделать в Перми», «Музеи», «Театры», «Пермь детская: путешествуем с детьми» помогут прогуляться по Перми, не упустив самое важное. Книга содержит карты-схемы маршрутов и описание достопримечательностей. Выбрать удобное направление путешествия по Пермскому краю легко, благодаря географической структуре путеводителя. Достопримечательности сгруппированы по направлениям выезда из Перми и следуют друг за другом в порядке удаленности от центра региона. Каждое такое направление открывает карта, участки маршрута, описание тракта и варианты ночлега. «Тематический указатель» в начале книги поможет выбрать путешествие по интересам: культура, природа, индустрия, зоопитомники, события, горнолыжные комплексы.

Вход свободный. Место проведения-круглая гостиная.