23.01.2018

Мастерская юных сказочников

28 января в 12 часов в Центральной детской библиотеке состоится встреча-тренинг «Мой любимый сказочный герой».

Участники в игровой форме познакомятся с разными видами и стилями сказок. Смогут разыграть сказки со своими любимыми сказочными персонажами в разных стилях и понять, как научиться сочинять интересные сказки.

Это первая встреча проекта «Мастерская юных сказочников», в рамках которого предполагается проведение серии тренингов каждое последнее воскресенье месяца.

Ведущий - практикующий психолог для детей и родителей, автор психологических сказок для детей Наталия Першина.

Тренинг рассчитан на детей от 3 до 15 лет и родителей.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть! Телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

Для справки:
Психологическая сказка – это одна из разновидностей выдуманных историй в сказкотерапии. Чаще всего это рассказ об определенных ситуациях, схожих с теми, в которые часто попадает ребенок. Также в таких сказках описываются чувства, возникающие у ребенка, которые могут быть связаны с совершенно различными событиями жизни.