«Золотая книга сказок» для родителей

8 февраля в 16.00 Центральная детская библиотека приглашает будущих мам на психологическую встречу по сказке «По щучьему велению», в рамках арт-проекта для родителей «Золотая книга сказок».

Участников встречи ждёт музыкально-сказочное пространство, где все для того, чтобы слушать, играть, понимать и примерять сказочные мудрости к собственному жизненному пути.

«По щучьему велению» - русская народная сказка, в которой главному герою посчастливилось поймать говорящую щуку. Простой крестьянский сын Емеля оказался умным человеком, ведь став обладателем волшебных слов, он проявил недюжинную фантазию, придумывая, как можно облегчить тяжелый крестьянский труд.

Ведущий – практикующий психолог для детей и родителей, автор психологических сказок для детей Наталия Першина, в сопровождении музыкального дуэта «Продолжение следует».

Вход свободный.

Желательна предварительная запись по тел.: 207-50-30.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.