Масленичные посиделки

12 февраля в 15.00 библиотека им. В. В. Маяковского приглашает горожан на масленичные посиделки: «Как на масляной неделе из печи блины летели»

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, наступление которого означает скорое окончание зимы и начало весны. В блинную неделю проходят праздничные гуляния, игры, катание на лошадях, кулачные бои и обрядовое прощание с Масленицей. Самая известная традиция - это выпекание блинов для всей семьи и друзей. Библиотека №4 приглашает встретить Масленицу и весело провести время. В программе: чай, блины, хорошее настроение. Приветствуется блины собственного изготовления.

Масленичные посиделки пройдут в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского по адресу: Лебедева, 38.

Телефон 207-50-39. Приглашаем всех желающих.