«Моим стихам, написанным так рано…»

16 февраля в 18.00 в круглой гостиной Пушкинской библиотеки состоится музыкально-поэтический вечер "Цветаева и я"

Программа посвящена Марине Цветаевой,  поэзия которой стала  для многих людей  любимой и близкой. Стихи и трагичная биография Цветаевой находят глубокий отклик в душе ценителей ее творчества. На встрече будут звучать стихотворения и песни на слова Марины Цветаевой. Исполнители - молодые пермские поэты и музыканты: Кристина Владыкина, Мария Головнина, Анна Синеока, Александра Шапилова, Алла Владыкина.  У каждого гостя будет возможность  рассказать о своем восприятии творчества и судьбы поэта, прочитать стихотворение или исполнить песню. Выступление каждого участника не должно быть дольше 10 минут, чтоб другие гости тоже успели принять участие.

Количество мест ограничено, поэтому, пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь здесь: https://vk.com/club161437843.