«Михаил Пришвин, или Гений жизни»

21 февраля в 16.00 в библиотеке № 22 состоится литературный вечер «Михаил Пришвин, или Гений жизни», посвящённый 145-летию со дня рождения русского писателя

«Писатель, прозаик и публицист, который в своём творчестве исследовал важнейшие вопросы человеческого бытия, размышляя о смысле жизни, религии, взаимоотношениях мужчины и женщины, о связи человека с природой» – таким Михаила Пришвина сегодня мало кто знает.

Основной темой встречи станут дневники писателя, которые он сам считал своим главным произведением. Мероприятие будет сопровождаться выставкой-экспозицией о жизни и творчестве писателя и фрагментами аудио- и видеозаписей.

Ждем вас по адресу: ул. Ласьвинская, 62. Вход свободный.

Телефон для справок: 207-50-22. Группа библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/omb22.