Консультируют специалисты

в библиотеке № 25 работает приёмная для мигрантов и членов их семей

В библиотеке № 25 им М.А. Осоргина с 22 мая по 28 ноября 2018 года будет работать общественная скайп-приёмная для мигрантов и членов их семей по оказанию консультационных правовых услуг.  Данная деятельность организуется четвертый год в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия  в городе Перми». Специалисты общественных приемных бесплатно будут оказывать консультационные услуги в сфере трудового и миграционного законодательства, по вопросам социальной и юридической помощи иностранным гражданам.

Приемная в библиотеке будет работать по вторникам и средам с 11.00 до 19.00. Адрес: ул. Серпуховская, 8.

Дополнительную информацию о других общественных приемных и графике работы можно узнать по телефону: 899-222-000-29 и на сайте: https://vk.com/public151563548.