Традиционный конкурс рассказов о рождественских чудесах

с 1 по 25 декабря библиотека №35 приглашает принять участие в IX открытом конкурсе святочного рассказа «Под Вифлеемской звездой»

Жанр святочного рассказа присущ как зарубежной, так и русской литературе. Очень разные, добрые и трогательные, назидательные и сентиментальные, эти рассказы всегда пытались смягчить людские сердца. Написать свой рассказ о чуде, случившемся в Рождество или на Святки, и стать участниками конкурса могут и дети и взрослые. Младшая возрастная группа-7-10 лет; средняя-11-14 лет; старшая - от 15 лет. Работы должны соответствовать жанру святочного рассказа и не превышать объем в 5 страниц, размер шрифта 12 кегль.

Подведение итогов конкурса 12 января 2019г. в библиотеке №35 (ул. Екатерининская, 220)

Полную  информацию о конкурсе можно найти  в  группе библиотеки https://vk.com/biblioteka35

Справки по телефону: 207-51-41

Контактное лицо: Екатерина Владимировна Гладких