Литературный мастер-класс

11 декабря в 16.00 в библиотеке №35 состоится мастер-класс для желающих принять участие в конкурсе святочного рассказа «Под Вифлеемской звездой»

Святочный или рождественский рассказ – это литературный жанр, для которого характерно торжество добра над злом, обязательно наличие светлого финала, изменение героя или обстоятельств в лучшую сторону. Рождественские рассказы призваны распространять идеи добра, человечности и любви.

С особенностями этого жанра познакомит прозаик и переводчик, руководитель детского литературного объединения "Нарния" Екатерина Владимировна Гладких.

Мастер-класс состоится 11 декабря в 16.00 в библиотеке №35 (ул. Екатерининская, 220)

Напоминаем, что в конкурсе могут принимать участие авторы любого возраста. Участие в мастер-классе бесплатное.

Справки по телефону: 207-51-41