14.01.2019

Всероссийский издательско – библиотечный проект в Пушкинке

Библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на онлайн – встречи с популярными российскими писателями

В 2018 году издательство «Эксмо» запустило всероссийский издательско-библиотечный проект «#ЛитМост. Эксмо объединяет». В библиотеках Москвы проходят встречи с популярными российскими авторами, и в режиме телемоста трансляция осуществляется в библиотеках по всей стране. Для пермских читателей показы видео встреч организованы в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. Здесь в режиме реального времени любой читатель может встретиться с любимым писателем, задать вопросы, узнать о ближайших творческих планах, выразить признательность и поделится впечатлениями о творчестве автора. В 2018 году уже состоялись встречи с Дарье Донцовой и Александрой Марининой, Эдуардом Веркиным и Диной Рубиной, Анной и Сергеем Литвиновыми.

На 2019 год запланирована серия не менее интересных телемостов с известными и популярными авторами.

Малый зал. Вход свободный. Следите за анонсами на нашем сайте.