Николай Рерих: на вершинах. Философия жизни

21 апреля в 11.30 в библиотеке №22 состоится воскресная встреча из цикла «Культурный обмен» для взрослых читателей

В программе встречи – выступление филолога Леоны Константиновны Шишенковой, которая расскажет о жизненном пути Николая Рериха, его творчестве и общественной деятельности. Сопровождать мероприятие будет книжно-иллюстративная выставка-экспозиция «Николай Рерих: мистерия жизни и тайна творчества».

Справка:

Николай Константинович Рерих – выдающийся деятель русской и мировой культуры. Великий гуманист, художник, философ, писатель, ученый, общественный деятель и путешественник. После себя он оставил огромное творческое наследие – свыше семи тысяч картин и около тридцати томов литературных произведений.

Библиотека № 22 приглашает на воскресные встречи всех, кто желает приобщиться к ценностям российской и мировой культуры и кто надеется найти интересных собеседников и единомышленников.

Наши контакты:

телефон 207-50-22