По дорогам сказки

27 июня в 11.00 в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара состоится квест по мотивам русских и зарубежных сказок

Участников игры ждёт настоящая борьба с главной злодейкой, «королевой» всего лесного мира - Бабой-Ягой, которая приготовила для ребят непростые задания! Выполнить их можно, если любишь и читаешь сказки, если сумеешь организоваться и сплотиться, проявить ловкость и сообразительность,  и, самое главное, обхитрить саму Бабу-Ягу.

Знакомство каждого человека с миром литературы начинается со сказки. Она поднимает вопросы добра и зла, воспитывает чувство прекрасного.

Принимаем заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: