21.06.2019

22 июня ровно в 4 утра

25 июня в 10.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится выставка - рассказ ко Дню памяти и скорби для младших школьников (6+)

22 июня 1941 года - одна из самых страшных дат в жизни нашего народа. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений людях в Великую Отечественную войну.

Мероприятие направлено на то, чтобы рассказать детям о трагических событиях начала Великой Отечественной войны. Ребята познакомятся с историей обороны Брестской крепости и её защитниками, совершив путешествие по страницам историко-героической повести «Брестская крепость».

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.