24.06.2019

Музыкальный вечер в Пушкинке

8 июля в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится концерт инструментальной музыки. Исполнители- Оксана Пислегина, фортепиано, Григорий Жикин, виолончель (Швейцария) Регистрация завершена

В программе концерта прозвучат произведения И.С. Баха, Ф. Шуберта, Р. Шумана, Ф. Листа.

Исполнители: Оксана Пислегина окончила факультет музыки ПГГПУ, работала в оркестре Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского. Григорий Жикин окончил Пермский музыкальный колледж, Санкт-Петербургскую Государственную консерваторию им. Римского-Корсакова. В настоящее время Оксана Пислегина и Григорий Жикин являются магистрантами Академии музыки в г. Базель (Швейцария)

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.