Первокурсник в библиотеке

Специалисты библиотеки приглашают студентов первых курсов познакомиться с информационными возможностями и услугами библиотеки

Профессионалы поделятся практическими советами по работе с электронными каталогами и правовыми базами данных, расскажут о полнотекстовых электронных ресурсах и возможностях их использования в повседневной учебной деятельности. На все вопросы ответят практики, знающие все тонкости поиска необходимой информации с привлечением самых разных источников.

Сотрудники библиотеки расскажут об истории Дома Смышляева, о его бывших владельцах и знаменитых гостях, литературных легендах особняка. Гости библиотеки увидят экспозиции картин и керамики, книжные коллекции, смогут взять в руки редкие и ценные издания.

Первокурсники смогут записаться в библиотеку, получить читательский билет и стать ее полноправными пользователями.

Отмечать начало учебного года в библиотеке – хорошая традиция пермских студентов. Литературные экскурсии, концерты классической и джазовой музыки, арт – встречи и презентации новых книг, спектакли, лекции, клубы по интересам, настольные игры – афиша наполнена самыми интересными событиями.

Время проведения акции сентябрь – ноябрь 2019 года.

Место проведения –

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина (Дом Смышляева)

ул. Петропавловская, 25

Приглашаем организованные группы. Записаться можно по телефону: 207 50 34