Золотая пора

27 сентября в 15.00 в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко для читателей «серебряного» возраста состоятся литературные посиделки

Программа приурочена к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Для читателей старшего поколения прозвучит «осенняя» поэзия, специалисты библиотеки проведут обзор книжной выставки «Литературный серпантин». Для создания хорошего настроения и атмосферы праздника прозвучат мелодии «золотой поры». Встретить осень вкусными блюдами и избавиться от осенней хандры поможет конкурс на лучший рецепт осени – 2019. Природная магия осенних листьях расскажет о ближайшем будущем, участники погадают на удачу и исполнение желаний.

Специалисты библиотеки гарантируют приятные сюрпризы и хорошее настроение!