Благословляю этот вечер: встреча с автором российских шлягеров

23 ноября в 17.00 библиотека №1 им. Л.Н. Толстого приглашает своих читателей посетить творческую встречу с пермским поэтом-песенником Светланой Белявской

Участников встречи ждет «живое» общение с лауреатом телевизионных фестивалей «Песня года», членом Союза писателей, автором многих популярных песен, которые исполняют звезды отечественной эстрады. С поэтессой сотрудничают известные певцы и композиторы, среди которых Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Екатерина Шаврина, Николай Басков. Гости увидят презентацию клипов и видеоматериалов, услышат известные российские шлягеры и музыкальные композиции, посвященные Перми и родному краю. Светлана Белявская расскажет о жизненном и творческом пути, о сотрудничестве со звездами российской эстрады, прочитает свои стихотворения. Поэтические произведения автора во многом автобиографичны, наполнены верой в добро и богатство человеческой души.

Вход свободный.

Справочная информация: