Мастер-класс по точечной росписи

16 ноября в 15.00 в библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого пройдёт мастер-класс по изготовлению закладок для книг с помощью точечной росписи

Для читателей и гостей библиотеки его проведёт специалист Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина Валерия Еловикова. Точечная роспись– это одна из техник рисования, когда изображение создаётся с помощью точек. Получившаяся комбинация из фигур и линий выглядит особенно оригинально, как бисерное плетение или наклеенные по рисунку стразы.

Участники мастер-класса научаться основам точечной росписи, узнают некоторые секреты мастера и уйдут домой с красивой закладкой, созданной своими руками.

Вход свободный.

Необходима предварительная регистрация! Для записи пишите в личные сообщения группы ВКонтакте vk.com/bibtolstogoperm1 или звоните по номеру телефона 215-30-85.