Твистинг, или Оригинальные поделки из воздушных шариков

24 ноября в 13.00 в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара состоится мастер-класс по твистингу, посвященный Дню матери

Твистинг, с английского «скручивание», это создание различных фигурок из воздушных шаров. Это творчество, развлечение, а в умелых руках - искусство. Технология этого ремесла очень проста, главное – терпение. Мастера твистинга превращают процесс изготовления воздушных животных, цветов, букетов, человечков и мультяшных героев в увлекательнейшее шоу.

В библиотеке это увлекательное занятие проведёт специалист по твистингу Ольга Аитова. Она даст пошаговую инструкцию по созданию, как простых, так и сложных конструкций из воздушных шаров по моделированию. Поделки, сделанные своими руками – будь-то зверушка или букетик цветов - лучший подарок для мамы ко Дню матери.

Принимаем заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: